Ангарск - Иркутск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 00:40
Ангарск, диспетчерский пункт
55 мин
Прибытие 01:35
Иркутск
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 05:37
Диспетчерский пункт "Депо"
55 мин
Прибытие 06:32
Иркутск
Отправление 06:55
Диспетчерский пункт "Депо"
55 мин
Прибытие 07:50
Иркутск
ico
*ежедневно с 16.10
Отправление 06:59
Диспетчерский пункт "Депо"
51 мин
Прибытие 07:50
Иркутск
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 07:29
Диспетчерский пункт "Депо"
51 мин
Прибытие 08:20
Иркутск
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 07:37
Диспетчерский пункт "Депо"
55 мин
Прибытие 08:32
Иркутск
ico
*только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Отправление 08:40
Ангарск, диспетчерский пункт
50 мин
Прибытие 09:30
Иркутск
ico
*ежедневно с 01.10
Отправление 08:40
Ангарск, диспетчерский пункт
50 мин
Прибытие 09:30
Иркутск
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 11:21
Ангарск, диспетчерский пункт
48 мин
Прибытие 12:09
Иркутск
ico
*ежедневно с 30.09
Отправление 11:45
Ангарск, диспетчерский пункт
54 мин
Прибытие 12:39
Иркутск
ico
*только 25 сентября
Отправление 14:25
Диспетчерский пункт "Депо"
45 мин
Прибытие 15:10
Иркутск
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 14:25
Диспетчерский пункт "Депо"
45 мин
Прибытие 15:10
Иркутск
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 16:21
Ангарск, диспетчерский пункт
48 мин
Прибытие 17:09
Иркутск
ico
*ежедневно с 26.09
Отправление 17:30
Ангарск, диспетчерский пункт
1 ч 20 мин
Прибытие 18:50
Иркутск
ico
*по нечётным с 27.09
Отправление 18:40
Ангарск, диспетчерский пункт
55 мин
Прибытие 19:35
Иркутск
ico
*по чётным с 25.09 по 24.10, а ещё 25.09
Отправление 18:40
Ангарск, диспетчерский пункт
55 мин
Прибытие 19:35
Иркутск
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 20:25
Диспетчерский пункт "Депо"
50 мин
Прибытие 21:15
Иркутск
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 20:55
Ангарск, диспетчерский пункт
55 мин
Прибытие 21:50
Иркутск
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 21:10
Диспетчерский пункт "Депо"
55 мин
Прибытие 22:05
Иркутск