Автобус Усть-Кут — Иркутск

ежедневно с 03.12
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Усть-Кут, ж/д станция «Лена»
отправление 15:00
Янталь
прибытие 15:49
стоянка 1 мин
отправление 15:50
в пути 49 мин
Ручей
прибытие 15:59
стоянка 1 мин
отправление 16:00
в пути 59 мин
Каймоново
прибытие 16:19
стоянка 1 мин
отправление 16:20
в пути 1 ч 19 мин
Семигорск
прибытие 16:39
стоянка 1 мин
отправление 16:40
в пути 1 ч 39 мин
Хребтовая, трасса / кафе "Дальнобой"
прибытие 17:00
стоянка 10 мин
отправление 17:10
в пути 2 ч
Видим, кафе "Домашняя кухня"
прибытие 18:34
стоянка 15 мин
отправление 18:49
в пути 3 ч 34 мин
Гидростроитель, кафе "Фортуна"
прибытие 19:47
стоянка 10 мин
отправление 19:57
в пути 4 ч 47 мин
Энергетик / гостиница "Турист"
прибытие 20:18
стоянка 1 мин
отправление 20:19
в пути 5 ч 18 мин
Братское Море
прибытие 20:28
стоянка 1 мин
отправление 20:29
в пути 5 ч 28 мин
Братск, автовокзал
прибытие 20:47
стоянка 5 мин
отправление 20:52
в пути 5 ч 47 мин
Энергетик, автокасса
прибытие 21:14
стоянка 1 мин
отправление 21:15
в пути 6 ч 14 мин
Вокзал «Падунские Пороги»
прибытие 21:19
стоянка 1 мин
отправление 21:20
в пути 6 ч 19 мин
Кузнецовка
прибытие 21:20
стоянка 1 мин
отправление 21:21
в пути 6 ч 20 мин
Сосновый
прибытие 22:01
стоянка 1 мин
отправление 22:02
в пути 7 ч 1 мин
Покосное
прибытие 22:06
стоянка 1 мин
отправление 22:07
в пути 7 ч 6 мин
Александровка
прибытие 22:20
стоянка 30 мин
отправление 22:50
в пути 7 ч 20 мин
Барчим
прибытие 23:24
стоянка 1 мин
отправление 23:25
в пути 8 ч 24 мин
Тэмь
прибытие 23:29
стоянка 1 мин
отправление 23:30
в пути 8 ч 29 мин
Илир
прибытие 23:39
стоянка 1 мин
отправление 23:40
в пути 8 ч 39 мин
Прибрежный, трасса
прибытие 23:46
стоянка 1 мин
отправление 23:47
в пути 8 ч 46 мин
Буслайка, трасса
прибытие 23:55
стоянка 1 мин
отправление 23:56
в пути 8 ч 55 мин
Ниргит
прибытие 00:03
стоянка 1 мин
отправление 00:04
в пути 9 ч 3 мин
Гуран
прибытие 00:08
стоянка 1 мин
отправление 00:09
в пути 9 ч 8 мин
Целинные Земли
прибытие 00:13
стоянка 1 мин
отправление 00:14
в пути 9 ч 13 мин
Тулун
прибытие 00:29
стоянка 10 мин
отправление 00:39
в пути 9 ч 29 мин
Азей
прибытие 00:44
стоянка 1 мин
отправление 00:45
в пути 9 ч 44 мин
Шерагул
прибытие 01:02
стоянка 1 мин
отправление 01:03
в пути 10 ч 2 мин
Трактовая
прибытие 01:12
стоянка 1 мин
отправление 01:13
в пути 10 ч 12 мин
Тулюшка
прибытие 01:17
стоянка 1 мин
отправление 01:18
в пути 10 ч 17 мин
Мингатуй
прибытие 01:25
стоянка 1 мин
отправление 01:26
в пути 10 ч 25 мин
Куйтун
прибытие 01:41
стоянка 5 мин
отправление 01:46
в пути 10 ч 41 мин
Кимильтей, трасса
прибытие 02:06
стоянка 1 мин
отправление 02:07
в пути 11 ч 6 мин
Саянск, поворот
прибытие 02:24
стоянка 1 мин
отправление 02:25
в пути 11 ч 24 мин
Мордино
прибытие 02:27
стоянка 1 мин
отправление 02:28
в пути 11 ч 27 мин
Ухтуй / Зима, поворот
прибытие 02:29
стоянка 1 мин
отправление 02:30
в пути 11 ч 29 мин
Нижнечиркина
прибытие 02:32
стоянка 1 мин
отправление 02:33
в пути 11 ч 32 мин
Балаганск / Тыреть, поворот
прибытие 02:54
стоянка 1 мин
отправление 02:55
в пути 11 ч 54 мин
Забитуй, трасса
прибытие 03:30
стоянка 1 мин
отправление 03:31
в пути 12 ч 30 мин
Шаманаева, кафе «Шаман»
прибытие 03:46
стоянка 15 мин
отправление 04:01
в пути 12 ч 46 мин
Средний
прибытие 04:39
стоянка 1 мин
отправление 04:40
в пути 13 ч 39 мин
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»
прибытие 05:00
стоянка 1 мин
отправление 05:01
в пути 14 ч
Тельма
прибытие 05:09
стоянка 1 мин
отправление 05:10
в пути 14 ч 9 мин
Ангарск, диспетчерский пункт
прибытие 05:25
стоянка 1 мин
отправление 05:26
в пути 14 ч 25 мин
Диспетчерский пункт "Депо"
прибытие 05:32
стоянка 5 мин
отправление 05:37
в пути 14 ч 32 мин
Шароны / Мегет, трасса
прибытие 05:47
стоянка 1 мин
отправление 05:48
в пути 14 ч 47 мин
Вдовина
прибытие 05:52
стоянка 1 мин
отправление 05:53
в пути 14 ч 52 мин
Иркутск
прибытие 06:32
в пути 15 ч 32 мин