Вилейка - Парафьяново, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно по 19.07
Отправление 08:16
Вилейка
40 мин
Прибытие 08:56
Парафьянов
Билеты
ico
*20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
Отправление 08:16
Вилейка
40 мин
Прибытие 08:56
Парафьянов
Билеты
ico
*только 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа
Отправление 08:16
Вилейка
40 мин
Прибытие 08:56
Парафьянов
Билеты
ico
*только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа
Отправление 08:16
Вилейка
40 мин
Прибытие 08:56
Парафьянов
Билеты
ico
*только 13, 14, 15, 16 августа
Отправление 08:16
Вилейка
40 мин
Прибытие 08:56
Парафьянов
Билеты
ico
*ежедневно по 19.07
Отправление 18:43
Вилейка
39 мин
Прибытие 19:22
Парафьянов
Билеты
ico
*20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
Отправление 18:43
Вилейка
39 мин
Прибытие 19:22
Парафьянов
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс по 15.07
Отправление 23:45
Вилейка
50 мин
Прибытие 00:35
Парафьянов
Билеты
ico
*19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 августа, …
Отправление 23:45
Вилейка
50 мин
Прибытие 00:35
Парафьянов
Билеты