Василевичи - Гомель, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:33
Василевичи
1 ч 27 мин
Прибытие 06:00
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 16.07
Отправление 06:17
Василевичи
1 ч 15 мин
Прибытие 07:32
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*только 16 июля
Отправление 06:17
Василевичи
1 ч 15 мин
Прибытие 07:32
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Отправление 06:49
Василевичи
1 ч 20 мин
Прибытие 08:09
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*только 13, 14, 15, 16 августа
Отправление 06:49
Василевичи
1 ч 20 мин
Прибытие 08:09
Гомель-Пасс.
Билеты
Отправление 18:08
Василевичи
1 ч 28 мин
Прибытие 19:36
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*только 6 ноября
Отправление 21:53
Василевичи
1 ч 50 мин
Прибытие 23:43
Гомель-Пасс.
Билеты