Борисов - Калининград, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:47
Борисов
11 ч 45 мин
Прибытие 13:32
Калининград-Южный
Билеты
ico
*только 8, 15 сентября
Отправление 01:53
Борисов
11 ч 39 мин
Прибытие 13:32
Калининград-Южный
Билеты
ico
*16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
Отправление 20:22
Борисов
12 ч 8 мин
Прибытие 08:30
Калининград-Южный
Билеты
ico
*только 24, 26 июня
Отправление 20:25
Борисов
12 ч 5 мин
Прибытие 08:30
Калининград-Южный
Билеты
ico
*3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
Отправление 20:25
Борисов
12 ч 5 мин
Прибытие 08:30
Калининград-Южный
Билеты
ico
*только 10, 13 июня
Отправление 20:26
Борисов
12 ч 4 мин
Прибытие 08:30
Калининград-Южный
Билеты
ico
*16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
Отправление 23:13
Борисов
11 ч 43 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
Отправление 23:13
Борисов
11 ч 43 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
ico
*только 29 августа
Отправление 23:13
Борисов
11 ч 43 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
ico
*ежедневно с 03.09, кроме 30.09
Отправление 23:19
Борисов
11 ч 37 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
ico
*только 30 сентября
Отправление 23:19
Борисов
11 ч 37 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
Отправление 23:21
Борисов
11 ч 35 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты
Отправление 23:29
Борисов
11 ч 27 мин
Прибытие 10:56
Калининград-Южный
Билеты