Богушевск - Борисов, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 14 июня
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 51 мин
Прибытие 04:33
Борисов
Билеты
ico
*только 11 июня
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 46 мин
Прибытие 04:28
Борисов
Билеты
ico
*13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 43 мин
Прибытие 04:25
Борисов
Билеты
ico
*только 22 июня
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 43 мин
Прибытие 04:25
Борисов
Билеты
ico
*только 17, 18 июля
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 43 мин
Прибытие 04:25
Борисов
Билеты
ico
*только 25 июня
Отправление 00:42
Богушевская
3 ч 40 мин
Прибытие 04:22
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно по 10.06
Отправление 00:44
Богушевская
3 ч 41 мин
Прибытие 04:25
Борисов
Билеты
ico
*только 10 декабря
Отправление 00:54
Богушевская
3 ч 31 мин
Прибытие 04:25
Борисов
Билеты
Отправление 05:54
Богушевская
3 ч 43 мин
Прибытие 09:37
Борисов
Билеты
ico
*только 24, 26 июня
Отправление 15:56
Богушевская
2 ч 1 мин
Прибытие 17:57
Борисов
Билеты
ico
*только 10 июня
Отправление 16:13
Богушевская
2 ч 22 мин
Прибытие 18:35
Борисов
Билеты
ico
*только 13 июня
Отправление 16:13
Богушевская
2 ч 22 мин
Прибытие 18:35
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно по 09.06
Отправление 16:13
Богушевская
1 ч 58 мин
Прибытие 18:11
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 13.06, 24.06, 26.06
Отправление 16:13
Богушевская
1 ч 58 мин
Прибытие 18:11
Борисов
Билеты
ico
*только 24, 26 июня
Отправление 19:36
Богушевская
2 ч 4 мин
Прибытие 21:40
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно по 09.06
Отправление 19:36
Богушевская
2 ч 2 мин
Прибытие 21:38
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 13.06, 24.06, 26.06
Отправление 19:36
Богушевская
2 ч 2 мин
Прибытие 21:38
Борисов
Билеты