Белгород - Мурманск, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 28 сентября
Отправление 09:38
Белгород
5 ч 52 мин
Прибытие 15:30
Мурманск
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 27 мин
Прибытие 13:05
Мурманск
Билеты
ico
*только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 27 мин
Прибытие 13:05
Мурманск
Билеты
ico
*только 13, 14, 15, 16, 17 октября
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 27 мин
Прибытие 13:05
Мурманск
Билеты
ico
*ежедневно, кроме пн с 18.10 по 29.10
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 27 мин
Прибытие 13:05
Мурманск
Билеты
ico
*только 5, 12 октября
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 16 мин
Прибытие 12:54
Мурманск
Билеты
ico
*только 19, 26 октября
Отправление 09:38
Белгород
3 ч 16 мин
Прибытие 12:54
Мурманск
Билеты
ico
*13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 5, 6 января, …
Отправление 09:38
Белгород
1 ч 52 мин
Прибытие 11:30
Мурманск
Билеты