Барнаул - Казань, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 5 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 13 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 15 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 23 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 6 ноября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 7, 9 октября, 4, 6, 8, 10 декабря
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 33 мин
Прибытие 05:17
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 2, 4 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты