Барановичи - Мосты, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:23
Барановичи-Полесские
3 ч 14 мин
Прибытие 04:37
Мосты
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 10.11
Отправление 02:10
Барановичи-Полесские
2 ч 52 мин
Прибытие 05:02
Мосты
Билеты
ico
*только 10 ноября
Отправление 02:10
Барановичи-Полесские
2 ч 52 мин
Прибытие 05:02
Мосты
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс по 30.10
Отправление 18:20
Барановичи-Полесские
2 ч 58 мин
Прибытие 21:18
Мосты
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс с 31.10
Отправление 18:20
Барановичи-Полесские
2 ч 58 мин
Прибытие 21:18
Мосты
Билеты