Барановичи - Крупки, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 19 мин
Прибытие 19:33
Крупки
Билеты
ico
*только 17, 18, 24, 27 июня
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 14 мин
Прибытие 19:28
Крупки
Билеты
ico
*только 19, 20 июня
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 14 мин
Прибытие 19:28
Крупки
Билеты
ico
*ежедневно с 21.06, кроме 24.06, 27.06
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 14 мин
Прибытие 19:28
Крупки
Билеты
ico
*ежедневно по 25.04
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, …
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*только 15, 16 мая
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*только 22, 24, 25, 26, 28, 29 мая
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*только 23, 27, 30 мая
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*только 3, 6, 11, 12 июня
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты
ico
*только 10, 13 июня
Отправление 15:14
Барановичи-Центральные
4 ч 12 мин
Прибытие 19:26
Крупки
Билеты