Барановичи - Жабинка, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:54
Барановичи-Полесские
6 ч 19 мин
Прибытие 07:13
Жабинка
Билеты
ico
*только 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
5 ч 51 мин
Прибытие 07:13
Жабинка
Билеты
ico
*1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
5 ч 51 мин
Прибытие 07:13
Жабинка
Билеты
ico
*только 21 октября
Отправление 09:34
Барановичи-Центральные
2 ч 11 мин
Прибытие 11:45
Жабинка
Билеты
ico
*только 22 октября
Отправление 09:34
Барановичи-Центральные
2 ч 4 мин
Прибытие 11:38
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 21.10, 22.10
Отправление 09:34
Барановичи-Центральные
1 ч 57 мин
Прибытие 11:31
Жабинка
Билеты
ico
*только 28 октября
Отправление 10:55
Барановичи-Центральные
1 ч 31 мин
Прибытие 12:26
Жабинка
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 11:50
Барановичи-Центральные
1 ч 36 мин
Прибытие 13:26
Жабинка
Билеты
ico
*1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
Отправление 11:50
Барановичи-Центральные
1 ч 36 мин
Прибытие 13:26
Жабинка
Билеты
ico
*только 22 октября
Отправление 11:50
Барановичи-Центральные
1 ч 43 мин
Прибытие 13:33
Жабинка
Билеты
ico
*только 21 сентября
Отправление 11:50
Барановичи-Центральные
1 ч 36 мин
Прибытие 13:26
Жабинка
Билеты
ico
*только 21 октября
Отправление 11:50
Барановичи-Центральные
1 ч 58 мин
Прибытие 13:48
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно с 25.10, кроме 28.10
Отправление 12:50
Барановичи-Центральные
1 ч 31 мин
Прибытие 14:21
Жабинка
Билеты
Отправление 13:46
Барановичи-Центральные
2 ч 3 мин
Прибытие 15:49
Жабинка
Билеты
ico
*2, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября, 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 28 октября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*пн, вт, чт, пт с 26.10 по 06.11, а ещё 04.11
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 21 октября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 49 мин
Прибытие 16:53
Жабинка
Билеты
ico
*только 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 23 октября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 21 сентября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 22 октября
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
1 ч 44 мин
Прибытие 16:48
Жабинка
Билеты
Отправление 17:55
Барановичи-Центральные
1 ч 56 мин
Прибытие 19:51
Жабинка
Билеты
Отправление 19:16
Барановичи-Центральные
2 ч 8 мин
Прибытие 21:24
Жабинка
Билеты
ico
*1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 20:08
Барановичи-Полесские
1 ч 36 мин
Прибытие 21:44
Жабинка
Билеты
ico
*только 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Отправление 20:11
Барановичи-Полесские
1 ч 33 мин
Прибытие 21:44
Жабинка
Билеты
Отправление 21:14
Барановичи-Центральные
1 ч 29 мин
Прибытие 22:43
Жабинка
Билеты
Отправление 21:54
Барановичи-Центральные
1 ч 57 мин
Прибытие 23:51
Жабинка
Билеты