Барановичи - Гродно, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:23
Барановичи-Полесские
4 ч 27 мин
Прибытие 05:50
Гродно
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 25.07
Отправление 02:00
Барановичи-Полесские
4 ч 32 мин
Прибытие 06:32
Гродно
Билеты
ico
*только 25 июля
Отправление 02:00
Барановичи-Полесские
4 ч 32 мин
Прибытие 06:32
Гродно
Билеты
Отправление 08:10
Барановичи-Центральные
3 ч 39 мин
Прибытие 11:49
Гродно
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс, а ещё 02.07
Отправление 18:20
Барановичи-Полесские
4 ч 19 мин
Прибытие 22:39
Гродно
Билеты