Барановичи - Волковыск, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме 25.07
Отправление 02:00
Барановичи-Полесские
2 ч 9 мин
Прибытие 04:09
Волковыск-Город
Билеты
ico
*только 25 июля
Отправление 02:00
Барановичи-Полесские
2 ч 9 мин
Прибытие 04:09
Волковыск-Город
Билеты
Отправление 08:10
Барановичи-Центральные
1 ч 56 мин
Прибытие 10:06
Волковыск-Город
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс, а ещё 02.07
Отправление 18:20
Барановичи-Полесские
2 ч 10 мин
Прибытие 20:30
Волковыск-Город
Билеты