Ачинск - Уфа, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 23 августа
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 16, 18, 20, 30 сентября
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 25, 27 сентября
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 16, 26, 28, 30 августа, 2 сентября
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 17, 29, 31 июля, 9 августа, 4, 6, 9, 11, 13 сентября
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 3, 10 июля
Отправление 16:48
Ачинск-1
14 ч 24 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*2, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, …
Отправление 16:50
Ачинск-1
14 ч 22 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 7, 9, 11 октября
Отправление 16:50
Ачинск-1
14 ч 22 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 22, 24 июля, 5, 7 августа
Отправление 16:51
Ачинск-1
14 ч 21 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 12, 14, 21 августа
Отправление 16:52
Ачинск-1
14 ч 20 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
ico
*только 19 августа
Отправление 16:52
Ачинск-1
14 ч 20 мин
Прибытие 07:12
Уфа
Билеты
Отправление 18:46
Ачинск-1
14 ч 46 мин
Прибытие 09:32
Уфа
Билеты
Отправление 18:46
Ачинск-1
14 ч 46 мин
Прибытие 09:32
Уфа
Билеты
ico
*только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Отправление 18:46
Ачинск-1
14 ч 46 мин
Прибытие 09:32
Уфа
Билеты
ico
*чт с 05.10, а ещё 05.10
Отправление 18:47
Ачинск-1
14 ч 45 мин
Прибытие 09:32
Уфа
Билеты
Отправление 19:05
Ачинск-1
14 ч 27 мин
Прибытие 09:32
Уфа
Билеты
ico
*только 8 августа, 1, 5 сентября
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 29 сентября
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 25 сентября
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 17, 21 сентября
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 28 августа, 9, 13 сентября, 3, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 24 августа
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 16 августа
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 4 августа
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 7, 11 октября
Отправление 19:25
Ачинск-1
18 ч 40 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 20 августа
Отправление 19:31
Ачинск-1
18 ч 34 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
ico
*только 12 августа
Отправление 19:31
Ачинск-1
18 ч 34 мин
Прибытие 14:05
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 27 сентября
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 15, 17, 19, 21 сентября
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 11, 13 сентября
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 6, 10 августа
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 17, 21, 25 июля
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 15 июля, 4, 8, 16, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 21:14
Ачинск-1
17 ч 26 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 20 августа
Отправление 21:23
Ачинск-1
17 ч 17 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 12, 18 августа
Отправление 21:23
Ачинск-1
17 ч 17 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 14 августа
Отправление 21:23
Ачинск-1
17 ч 17 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря
Отправление 21:24
Ачинск-1
17 ч 16 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 28, 30 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 26 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 24 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 16, 18, 20 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 12, 14 сентября
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 1, 3 августа
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 26, 28, 30 июля
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 4, 6, 12, 18 июля
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 16, 20 июля, 17, 23 августа
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*14, 22, 24 июля, 5, 7, 9, 15, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, …
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 8, 10 июля
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
Отправление 22:05
Ачинск-1
16 ч 35 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 11, 19, 21 августа
Отправление 22:09
Ачинск-1
16 ч 31 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты
ico
*только 13 августа
Отправление 22:09
Ачинск-1
16 ч 31 мин
Прибытие 14:40
Уфа
Билеты