Армавир - Новочеркасск, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*по чётным с 14.12
Отправление 00:12
Армавир-2-Туапсинский
6 ч 49 мин
Прибытие 07:01
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 10, 12 декабря
Отправление 00:12
Армавир-2-Туапсинский
6 ч 46 мин
Прибытие 06:58
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 18, 19 октября
Отправление 01:01
Армавир-1-Ростовский
7 ч 42 мин
Прибытие 08:43
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 25 октября
Отправление 01:01
Армавир-1-Ростовский
7 ч 42 мин
Прибытие 08:43
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 26 октября
Отправление 01:01
Армавир-1-Ростовский
7 ч 42 мин
Прибытие 08:43
Новочеркасск
Билеты
ico
*27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
Отправление 01:01
Армавир-1-Ростовский
7 ч 42 мин
Прибытие 08:43
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 18 октября
Отправление 01:32
Армавир-1-Ростовский
7 ч 1 мин
Прибытие 08:33
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 26 октября
Отправление 01:32
Армавир-1-Ростовский
7 ч 1 мин
Прибытие 08:33
Новочеркасск
Билеты
ico
*28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
Отправление 01:32
Армавир-1-Ростовский
7 ч 1 мин
Прибытие 08:33
Новочеркасск
Билеты
ico
*по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Отправление 01:37
Армавир-1-Ростовский
7 ч 1 мин
Прибытие 08:38
Новочеркасск
Билеты
ico
*по чётным с 14.12
Отправление 01:37
Армавир-1-Ростовский
7 ч 1 мин
Прибытие 08:38
Новочеркасск
Билеты
ico
*25, 27, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Отправление 03:23
Армавир-2-Туапсинский
8 ч 11 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 18 октября
Отправление 04:26
Армавир-1-Ростовский
7 ч 8 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 26 октября
Отправление 04:26
Армавир-1-Ростовский
7 ч 8 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*по чётным, кроме 18.10, 26.10, 08.11
Отправление 04:26
Армавир-1-Ростовский
7 ч 8 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 8 ноября
Отправление 04:26
Армавир-1-Ростовский
7 ч 8 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*по чётным с 14.12
Отправление 04:26
Армавир-1-Ростовский
7 ч 8 мин
Прибытие 11:34
Новочеркасск
Билеты
ico
*13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
Отправление 05:04
Армавир-1-Ростовский
6 ч 20 мин
Прибытие 11:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
Отправление 05:24
Армавир-2-Туапсинский
6 ч
Прибытие 11:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 19 октября
Отправление 05:31
Армавир-1-Ростовский
6 ч 2 мин
Прибытие 11:33
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 25 октября
Отправление 05:31
Армавир-1-Ростовский
5 ч 53 мин
Прибытие 11:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Отправление 05:31
Армавир-1-Ростовский
5 ч 53 мин
Прибытие 11:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 9 ноября
Отправление 05:31
Армавир-1-Ростовский
5 ч 53 мин
Прибытие 11:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*19, 26 декабря, 2, 8, 14, 20, 26 января, 1, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 19, 26 апреля, …
Отправление 05:48
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 36 мин
Прибытие 13:24
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 12 декабря
Отправление 05:50
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 31 мин
Прибытие 13:21
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 23, 27, 28 декабря, 9, 10, 11 января, 28, 29 апреля, 8, 9 мая
Отправление 07:43
Армавир-1-Ростовский
7 ч 10 мин
Прибытие 14:53
Новочеркасск
Билеты
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
ico
*по нечётным, кроме 25.10, 01.11
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
ico
*по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
Отправление 13:52
Армавир-1-Ростовский
6 ч 16 мин
Прибытие 20:08
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 8 декабря
Отправление 16:53
Армавир-2-Туапсинский
6 ч 59 мин
Прибытие 23:52
Новочеркасск
Билеты
Отправление 16:57
Армавир-2-Туапсинский
6 ч 54 мин
Прибытие 23:51
Новочеркасск
Билеты
ico
*вт, чт, вс, а ещё 30.10, 06.11
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
ico
*16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1 марта, …
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 21 мин
Прибытие 00:36
Новочеркасск
Билеты
ico
*12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 21 мин
Прибытие 00:36
Новочеркасск
Билеты
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
Отправление 18:15
Армавир-1-Ростовский
6 ч 23 мин
Прибытие 00:38
Новочеркасск
Билеты
ico
*17, 21, 25, 27 декабря, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, …
Отправление 20:16
Армавир-1-Ростовский
6 ч 52 мин
Прибытие 03:08
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 25 октября
Отправление 20:16
Армавир-1-Ростовский
6 ч 50 мин
Прибытие 03:06
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 9 декабря
Отправление 20:16
Армавир-1-Ростовский
6 ч 50 мин
Прибытие 03:06
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 1, 5 декабря
Отправление 20:16
Армавир-1-Ростовский
6 ч 50 мин
Прибытие 03:06
Новочеркасск
Билеты
ico
*только 28, 31 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
Отправление 21:05
Армавир-1-Ростовский
8 ч 10 мин
Прибытие 05:15
Новочеркасск
Билеты