Армавир - Екатеринбург, расписание поездов на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
Отправление 02:32
Армавир-1-Ростовский
9 ч 50 мин
Прибытие 12:22
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
ico
*27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
Отправление 02:32
Армавир-1-Ростовский
3 ч 50 мин
Прибытие 06:22
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
Отправление 02:32
Армавир-1-Ростовский
3 ч 50 мин
Прибытие 06:22
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
ico
*только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января
Отправление 22:34
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 56 мин
Прибытие 06:30
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
ico
*только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января
Отправление 22:34
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 56 мин
Прибытие 06:30
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
ico
*только 8, 10 декабря
Отправление 22:47
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 43 мин
Прибытие 06:30
Екатеринбург-Пасс.
Билеты
ico
*только 9, 11 декабря
Отправление 22:47
Армавир-2-Туапсинский
7 ч 43 мин
Прибытие 06:30
Екатеринбург-Пасс.
Билеты