Могилёв - Шклов, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 08:39
Могилёв
1 ч 4 мин
Прибытие 09:43
Лицей №12
Отправление 09:30
Могилёв
40 мин
Прибытие 10:10
Шклов
Отправление 10:31
Могилёв
59 мин
Прибытие 11:30
Лицей №12
Отправление 12:22
Могилёв
1 ч 2 мин
Прибытие 13:24
Лицей №12
Отправление 13:00
Могилёв
40 мин
Прибытие 13:40
Шклов
Отправление 14:11
Могилёв
53 мин
Прибытие 15:04
Лицей №12
Отправление 15:34
Могилёв
1 ч 4 мин
Прибытие 16:38
Лицей №12
Отправление 17:41
Могилёв
49 мин
Прибытие 18:30
Лицей №12
Отправление 18:30
Могилёв
40 мин
Прибытие 19:10
Шклов