Могилёв - Чаусы, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:10
Могилёв
49 мин
Прибытие 07:59
Чаусы
Отправление 09:20
Могилёв
55 мин
Прибытие 10:15
Чаусы
ico
*ежедневно, кроме пт
Отправление 12:35
Могилёв
50 мин
Прибытие 13:25
Чаусы
Отправление 13:30
Могилёв
58 мин
Прибытие 14:28
Чаусы
Отправление 14:00
Могилёв
1 ч
Прибытие 15:00
Чаусы
Отправление 14:30
Могилёв
45 мин
Прибытие 15:15
Чаусы
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 14:50
Могилёв
48 мин
Прибытие 15:38
Чаусы
Отправление 15:00
Могилёв
47 мин
Прибытие 15:47
Чаусы
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 15:00
Могилёв
47 мин
Прибытие 15:47
Чаусы
Отправление 15:40
Могилёв
57 мин
Прибытие 16:37
Чаусы
Отправление 15:50
Могилёв
55 мин
Прибытие 16:45
Чаусы
Отправление 17:00
Могилёв
47 мин
Прибытие 17:47
Чаусы
Отправление 17:10
Могилёв
53 мин
Прибытие 18:03
Чаусы
Отправление 17:35
Могилёв
57 мин
Прибытие 18:32
Чаусы
Отправление 18:00
Могилёв
54 мин
Прибытие 18:54
Чаусы
Отправление 19:30
Могилёв
55 мин
Прибытие 20:25
Чаусы
Отправление 21:10
Могилёв
45 мин
Прибытие 21:55
Чаусы