Минск - Лида, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 17:40
Минск, Метро "Каменная Горка"
3 ч 45 мин
Прибытие 21:25
Лида, автовокзал
Отправление 18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
2 ч 30 мин
Прибытие 21:00
Лида, автовокзал
Отправление 19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
2 ч 25 мин
Прибытие 21:55
Лида, автовокзал
ico
*28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
Отправление 19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
2 ч 25 мин
Прибытие 21:55
Лида, автовокзал
ico
*28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
Отправление 19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
2 ч 25 мин
Прибытие 21:55
Лида, автовокзал
Отправление 20:05
Минск, автовокзал «Центральный»
2 ч 40 мин
Прибытие 22:45
Лида, автовокзал