Минск - Киев, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
11 ч 20 мин
Прибытие 06:20
Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление 21:00
Минск, автовокзал «Центральный»
11 ч 30 мин
Прибытие 08:30
Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление 22:30
Минск, автовокзал «Центральный»
10 ч
Прибытие 08:30
Киев-1, Центральный автовокзал