Минск - Вильнюс Центр, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ср, пт с 28.10 по 25.12
Отправление 01:00
Минск, площадь автовокзала
3 ч 30 мин
Прибытие 04:30
Вильнюс
Отправление 06:00
Минск, автовокзал «Центральный»
3 ч 50 мин
Прибытие 09:50
Вильнюс
Отправление 07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
4 ч 55 мин
Прибытие 12:25
Вильнюс
Отправление 09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
4 ч 32 мин
Прибытие 14:02
Вильнюс
Отправление 11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
4 ч 55 мин
Прибытие 15:55
Вильнюс
ico
*чт, вс с 25.10 по 24.12
Отправление 12:00
Минск, площадь автовокзала
4 ч
Прибытие 16:00
Вильнюс
Отправление 23:30
Минск, автовокзал «Центральный»
4 ч 45 мин
Прибытие 04:15
Вильнюс