Гродно - Свислочь, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:00
Гродно
1 ч 40 мин
Прибытие 08:40
Свислочь
Отправление 08:10
Гродно
1 ч 45 мин
Прибытие 09:55
Свислочь
ico
*ежедневно
Отправление 08:10
Гродно
1 ч 5 мин
Прибытие 09:15
Свислочь
Отправление 09:05
Гродно
1 ч 26 мин
Прибытие 10:31
Свислочь
Отправление 10:05
Гродно
2 ч 10 мин
Прибытие 12:15
Свислочь
Отправление 12:00
Гродно
1 ч 15 мин
Прибытие 13:15
Свислочь
Отправление 12:00
Гродно
1 ч 15 мин
Прибытие 13:15
Свислочь
Отправление 13:20
Гродно
2 ч
Прибытие 15:20
Свислочь
ico
*ежедневно, кроме пт, вс
Отправление 13:40
Гродно
1 ч 45 мин
Прибытие 15:25
Свислочь
Отправление 14:25
Гродно
1 ч 45 мин
Прибытие 16:10
Свислочь
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 15:40
Гродно
1 ч 28 мин
Прибытие 17:08
Свислочь
ico
*пн, ср, чт, вс
Отправление 15:40
Гродно
1 ч 28 мин
Прибытие 17:08
Свислочь
Отправление 17:00
Гродно
2 ч 5 мин
Прибытие 19:05
Свислочь
Отправление 17:05
Гродно
2 ч 5 мин
Прибытие 19:10
Свислочь
Отправление 18:00
Гродно
1 ч 45 мин
Прибытие 19:45
Свислочь
Отправление 19:05
Гродно
2 ч
Прибытие 21:05
Свислочь