Гродно - Лида, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:15
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 05:50
Лида, автовокзал
Отправление 06:15
Гродно
1 ч 50 мин
Прибытие 08:05
Лида, автовокзал
Отправление 07:30
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 09:05
Лида, автовокзал
Отправление 08:00
Гродно
1 ч 25 мин
Прибытие 09:25
Лида, автовокзал
ico
*пн, сб, вс
Отправление 08:40
Гродно
1 ч 54 мин
Прибытие 10:34
Лида, автовокзал
Отправление 09:10
Гродно
1 ч 54 мин
Прибытие 11:04
Лида, автовокзал
Отправление 10:00
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 11:35
Лида, автовокзал
Отправление 10:40
Гродно
2 ч
Прибытие 12:40
Лида, автовокзал
Отправление 11:00
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 12:35
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:10
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 12:45
Лида, автовокзал
Отправление 12:00
Гродно
2 ч 1 мин
Прибытие 14:01
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 13:00
Гродно
1 ч 40 мин
Прибытие 14:40
Лида, автовокзал
Отправление 13:30
Гродно
1 ч 56 мин
Прибытие 15:26
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:30
Гродно
1 ч 40 мин
Прибытие 16:10
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 14:50
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 16:25
Лида, автовокзал
ico
*вт, чт, пт, вс
Отправление 15:00
Гродно
1 ч 50 мин
Прибытие 16:50
Лида, автовокзал
ico
*пн, пт, сб
Отправление 15:45
Гродно
1 ч 54 мин
Прибытие 17:39
Лида, автовокзал
Отправление 16:00
Гродно
1 ч 35 мин
Прибытие 17:35
Лида, автовокзал
Отправление 17:15
Гродно
1 ч 53 мин
Прибытие 19:08
Лида, автовокзал
Отправление 18:40
Гродно
2 ч
Прибытие 20:40
Лида, автовокзал