Гродно - Друскининкай, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:10
Гродно, остановка "Автовокзал"
45 мин
Прибытие 06:55
Друскининкай, автовокзал
Отправление 06:10
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 05:55
Друскининкай, автовокзал
Отправление 07:00
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 06:45
Друскининкай, автовокзал
Отправление 08:10
Гродно
23 ч 30 мин
Прибытие 07:40
Друскининкай, автовокзал
Отправление 09:00
Гродно, остановка "Автовокзал"
55 мин
Прибытие 09:55
Друскининкай, автовокзал
Отправление 09:00
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 08:45
Друскининкай, автовокзал
Отправление 10:15
Гродно
23 ч 55 мин
Прибытие 10:10
Друскининкай, автовокзал
Отправление 12:00
Гродно, остановка "Автовокзал"
55 мин
Прибытие 12:55
Друскининкай, автовокзал
Отправление 12:00
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 11:45
Друскининкай, автовокзал
Отправление 13:40
Гродно
23 ч 46 мин
Прибытие 13:26
Друскининкай, автовокзал
Отправление 14:30
Гродно, остановка "Автовокзал"
55 мин
Прибытие 15:25
Друскининкай, автовокзал
Отправление 14:30
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 14:15
Друскининкай, автовокзал
Отправление 16:00
Гродно
23 ч 50 мин
Прибытие 15:50
Друскининкай, автовокзал
Отправление 19:00
Гродно, остановка "Автовокзал"
55 мин
Прибытие 19:55
Друскининкай, автовокзал
Отправление 19:00
Гродно
23 ч 45 мин
Прибытие 18:45
Друскининкай, автовокзал