Гродно - Вороново, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:10
Гродно
2 ч 13 мин
Прибытие 09:23
Вороново
Отправление 08:00
Гродно
2 ч 2 мин
Прибытие 10:02
Вороново
Отправление 09:50
Гродно
1 ч 57 мин
Прибытие 11:47
Вороново
ico
*ежедневно, кроме пн, вс
Отправление 10:45
Гродно
2 ч 10 мин
Прибытие 12:55
Вороново
Отправление 12:00
Гродно
2 ч 35 мин
Прибытие 14:35
Вороново
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:00
Гродно
2 ч 34 мин
Прибытие 16:34
Вороново
Отправление 14:00
Гродно
2 ч 34 мин
Прибытие 16:34
Вороново
Отправление 16:00
Гродно
2 ч 35 мин
Прибытие 18:35
Вороново
Отправление 17:00
Гродно
1 ч 50 мин
Прибытие 18:50
Вороново
Отправление 17:30
Гродно
2 ч 10 мин
Прибытие 19:40
Вороново
ico
*ежедневно, кроме пт
Отправление 17:30
Гродно
1 ч 50 мин
Прибытие 19:20
Вороново
Отправление 19:20
Гродно
2 ч 15 мин
Прибытие 21:35
Вороново
Отправление 20:30
Гродно
2 ч 34 мин
Прибытие 23:04
Вороново