Гомель - Могилёв, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:35
Гомель
3 ч 7 мин
Прибытие 09:42
Могилёв
Отправление 07:47
Гомель
3 ч 40 мин
Прибытие 11:27
Могилёв
Отправление 09:30
Гомель
3 ч 15 мин
Прибытие 12:45
Могилёв
Отправление 09:40
Гомель
3 ч 10 мин
Прибытие 12:50
Могилёв
Отправление 11:40
Гомель
3 ч 20 мин
Прибытие 15:00
Могилёв
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 13:00
Гомель
3 ч 6 мин
Прибытие 16:06
Могилёв
ico
*вт, ср, чт, пт
Отправление 14:00
Гомель
3 ч 10 мин
Прибытие 17:10
Могилёв
Отправление 15:20
Гомель
3 ч 40 мин
Прибытие 19:00
Могилёв
Отправление 16:10
Гомель
3 ч 20 мин
Прибытие 19:30
Могилёв
ico
*пн, вт, ср, чт
Отправление 16:10
Гомель
3 ч 14 мин
Прибытие 19:24
Могилёв
Отправление 17:00
Гомель
2 ч 50 мин
Прибытие 19:50
Могилёв
Отправление 17:00
Гомель
2 ч 40 мин
Прибытие 19:40
Могилёв
Отправление 17:25
Гомель
2 ч 50 мин
Прибытие 20:15
Могилёв
Отправление 17:50
Гомель
3 ч 18 мин
Прибытие 21:08
Могилёв
ico
*пн, вт, ср, чт
Отправление 17:50
Гомель
3 ч 10 мин
Прибытие 21:00
Могилёв
ico
*только 15, 22, 29 марта
Отправление 18:00
Гомель
2 ч 50 мин
Прибытие 20:50
Могилёв
ico
*26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
Отправление 18:25
Гомель
2 ч 20 мин
Прибытие 20:45
Могилёв
Отправление 18:25
Гомель
2 ч 20 мин
Прибытие 20:45
Могилёв
ico
*ежедневно
Отправление 18:30
Гомель, Привокзальная площадь
2 ч 59 мин
Прибытие 21:29
Могилёв, площадь Орджоникидзе
Отправление 19:00
Гомель
3 ч 6 мин
Прибытие 22:06
Могилёв