Гомель - Минск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 03:55
Гомель, Привокзальная площадь
5 ч
Прибытие 08:55
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Отправление 04:10
Гомель, Привокзальная площадь
4 ч 45 мин
Прибытие 08:55
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Отправление 04:10
Гомель, Привокзальная площадь
4 ч 45 мин
Прибытие 08:55
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Отправление 04:10
Гомель, Привокзальная площадь
4 ч 45 мин
Прибытие 08:55
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Отправление 04:10
Гомель, Привокзальная площадь
4 ч 45 мин
Прибытие 08:55
Минск, улица Бобруйская, дом 6
ico
*пн, вт, сб, вс с 15.01 по 31.03
Отправление 05:15
Гомель
4 ч 40 мин
Прибытие 09:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 08:10
Гомель
7 ч
Прибытие 15:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 09:00
Гомель
3 ч 50 мин
Прибытие 12:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 14:00
Гомель
4 ч 40 мин
Прибытие 18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 15:00
Гомель
4 ч 20 мин
Прибытие 19:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 15:00
Гомель
4 ч 20 мин
Прибытие 19:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 16:15
Гомель
4 ч 35 мин
Прибытие 20:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление 17:55
Гомель
4 ч 50 мин
Прибытие 22:45
Минск, автовокзал «Центральный»
ico
*только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 16, 20, 24, 28 февраля
Отправление 18:00
Гомель
4 ч 50 мин
Прибытие 22:50
Минск, автостанция "Дружная"
ico
*только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12 февраля
Отправление 18:00
Гомель, улица Киселева ("Вулкан")
4 ч 50 мин
Прибытие 22:50
Минск, остановка «АС Дружная»