Витебск - Шумилино, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:30
Витебск
54 мин
Прибытие 07:24
Шумилино
Отправление 07:00
Витебск
40 мин
Прибытие 07:40
Шумилино
Отправление 08:10
Витебск
58 мин
Прибытие 09:08
Шумилино
Отправление 09:25
Витебск
1 ч 6 мин
Прибытие 10:31
Шумилино
Отправление 10:15
Витебск
35 мин
Прибытие 10:50
Шумилино
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:15
Витебск
35 мин
Прибытие 10:50
Шумилино
Отправление 10:50
Витебск
58 мин
Прибытие 11:48
Шумилино
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 11:50
Витебск
58 мин
Прибытие 12:48
Шумилино
Отправление 12:30
Витебск
55 мин
Прибытие 13:25
Шумилино
Отправление 13:00
Витебск
47 мин
Прибытие 13:47
Шумилино
Отправление 13:25
Витебск
56 мин
Прибытие 14:21
Шумилино
Отправление 14:10
Витебск
58 мин
Прибытие 15:08
Шумилино
Отправление 14:30
Витебск
1 ч
Прибытие 15:30
Шумилино
Отправление 15:30
Витебск
1 ч
Прибытие 16:30
Шумилино
Отправление 15:30
Витебск
1 ч
Прибытие 16:30
Шумилино
Отправление 15:50
Витебск
58 мин
Прибытие 16:48
Шумилино
Отправление 16:00
Витебск
42 мин
Прибытие 16:42
Шумилино
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 16:10
Витебск
57 мин
Прибытие 17:07
Шумилино
Отправление 16:10
Витебск
57 мин
Прибытие 17:07
Шумилино
Отправление 16:20
Витебск
50 мин
Прибытие 17:10
Шумилино
Отправление 16:20
Витебск
50 мин
Прибытие 17:10
Шумилино
Отправление 16:48
Витебск
56 мин
Прибытие 17:44
Шумилино
Отправление 16:50
Витебск
55 мин
Прибытие 17:45
Шумилино
Отправление 17:30
Витебск
44 мин
Прибытие 18:14
Шумилино
Отправление 17:40
Витебск
1 ч 6 мин
Прибытие 18:46
Шумилино
Отправление 18:10
Витебск
1 ч 3 мин
Прибытие 19:13
Шумилино
Отправление 18:20
Витебск
58 мин
Прибытие 19:18
Шумилино
Отправление 19:15
Витебск
1 ч
Прибытие 20:15
Шумилино
Отправление 19:20
Витебск
44 мин
Прибытие 20:04
Шумилино
Отправление 20:40
Витебск
53 мин
Прибытие 21:33
Шумилино