Витебск - Орша, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:00
Витебск
1 ч 11 мин
Прибытие 08:11
Орша, улица Строителей
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:00
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 10:50
Орша, автостанция
Отправление 09:20
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 10:30
Орша, улица Строителей
Отправление 09:30
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 11:20
Орша, автостанция
Отправление 10:02
Витебск
1 ч 38 мин
Прибытие 11:40
Орша, автостанция
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:30
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 13:20
Орша, автостанция
Отправление 12:00
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 13:10
Орша, улица Строителей
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 12:45
Витебск
1 ч
Прибытие 13:45
Орша, улица Строителей
Отправление 13:30
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 15:20
Орша, автостанция
Отправление 13:30
Витебск
1 ч
Прибытие 14:30
Орша, улица Строителей
Отправление 14:00
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 15:50
Орша, автостанция
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:00
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 15:50
Орша, автостанция
Отправление 14:30
Витебск
1 ч
Прибытие 15:30
Орша, улица Строителей
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 15:00
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 16:50
Орша, автостанция
Отправление 16:00
Витебск
2 ч 25 мин
Прибытие 18:25
Орша, автостанция
Отправление 16:00
Витебск
2 ч 10 мин
Прибытие 18:10
Орша, улица Строителей
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 16:10
Витебск
1 ч
Прибытие 17:10
Орша, улица Строителей
Отправление 18:15
Витебск
1 ч 30 мин
Прибытие 19:45
Орша, автостанция
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 18:20
Витебск
1 ч
Прибытие 19:20
Орша, улица Строителей
Отправление 18:25
Витебск
1 ч 51 мин
Прибытие 20:16
Орша, автостанция
Отправление 19:30
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 21:20
Орша, автостанция
Отправление 19:30
Витебск
1 ч 50 мин
Прибытие 21:20
Орша, автостанция
ico
*пт, вс по 25.12
Отправление 21:00
Витебск
1 ч
Прибытие 22:00
Орша, улица Строителей