Витебск - Лиозно, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:45
Витебск
50 мин
Прибытие 07:35
Лиозно
Отправление 07:00
Витебск
1 ч
Прибытие 08:00
Лиозно
Отправление 07:25
Витебск
1 ч 43 мин
Прибытие 09:08
Лиозно
Отправление 07:40
Витебск
1 ч 1 мин
Прибытие 08:41
Лиозно
Отправление 08:00
Витебск
50 мин
Прибытие 08:50
Лиозно
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:25
Витебск
1 ч 30 мин
Прибытие 09:55
Лиозно
Отправление 09:15
Витебск
1 ч
Прибытие 10:15
Лиозно
Отправление 10:10
Витебск
1 ч 1 мин
Прибытие 11:11
Лиозно
Отправление 10:45
Витебск
50 мин
Прибытие 11:35
Лиозно
Отправление 10:50
Витебск
1 ч
Прибытие 11:50
Лиозно
Отправление 11:20
Витебск
1 ч 30 мин
Прибытие 12:50
Лиозно
Отправление 12:00
Витебск
1 ч
Прибытие 13:00
Лиозно
Отправление 12:15
Витебск
1 ч 30 мин
Прибытие 13:45
Лиозно
Отправление 13:05
Витебск
1 ч
Прибытие 14:05
Лиозно
Отправление 13:45
Витебск
1 ч 1 мин
Прибытие 14:46
Лиозно
Отправление 14:20
Витебск
1 ч
Прибытие 15:20
Лиозно
Отправление 14:45
Витебск
1 ч 37 мин
Прибытие 16:22
Лиозно
Отправление 14:45
Витебск
1 ч 24 мин
Прибытие 16:09
Лиозно
Отправление 15:30
Витебск
1 ч
Прибытие 16:30
Лиозно
Отправление 16:40
Витебск
1 ч
Прибытие 17:40
Лиозно
Отправление 17:00
Витебск
51 мин
Прибытие 17:51
Лиозно
Отправление 17:05
Витебск
1 ч 35 мин
Прибытие 18:40
Лиозно
Отправление 17:45
Витебск
1 ч 1 мин
Прибытие 18:46
Лиозно
Отправление 18:30
Витебск
1 ч
Прибытие 19:30
Лиозно
Отправление 18:30
Витебск
1 ч
Прибытие 19:30
Лиозно