Витебск - Городок, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:30
Витебск
40 мин
Прибытие 07:10
Городок
Отправление 06:40
Витебск
52 мин
Прибытие 07:32
Городок
Отправление 06:50
Витебск
45 мин
Прибытие 07:35
Городок
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 07:00
Витебск
47 мин
Прибытие 07:47
Городок
Отправление 07:40
Витебск
45 мин
Прибытие 08:25
Городок
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 08:10
Витебск
1 ч 18 мин
Прибытие 09:28
Городок
Отправление 08:30
Витебск
42 мин
Прибытие 09:12
Городок
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 09:00
Витебск
47 мин
Прибытие 09:47
Городок
Отправление 09:30
Витебск
45 мин
Прибытие 10:15
Городок
Отправление 10:00
Витебск
1 ч
Прибытие 11:00
Городок
Отправление 10:15
Витебск
45 мин
Прибытие 11:00
Городок
Отправление 10:50
Витебск
45 мин
Прибытие 11:35
Городок
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 11:30
Витебск
47 мин
Прибытие 12:17
Городок
Отправление 11:35
Витебск
47 мин
Прибытие 12:22
Городок
Отправление 12:30
Витебск
45 мин
Прибытие 13:15
Городок
Отправление 12:50
Витебск
45 мин
Прибытие 13:35
Городок
Отправление 13:30
Витебск
52 мин
Прибытие 14:22
Городок
Отправление 13:35
Витебск
47 мин
Прибытие 14:22
Городок
Отправление 14:00
Витебск
42 мин
Прибытие 14:42
Городок
Отправление 14:30
Витебск
45 мин
Прибытие 15:15
Городок
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:45
Витебск
58 мин
Прибытие 15:43
Городок
Отправление 15:00
Витебск
45 мин
Прибытие 15:45
Городок
Отправление 16:00
Витебск
42 мин
Прибытие 16:42
Городок
Отправление 16:20
Витебск
45 мин
Прибытие 17:05
Городок
Отправление 17:00
Витебск
45 мин
Прибытие 17:45
Городок
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 17:25
Витебск
47 мин
Прибытие 18:12
Городок
Отправление 17:30
Витебск
47 мин
Прибытие 18:17
Городок
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 17:50
Витебск
1 ч 9 мин
Прибытие 18:59
Городок
Отправление 18:20
Витебск
45 мин
Прибытие 19:05
Городок
Отправление 18:45
Витебск
59 мин
Прибытие 19:44
Городок
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 18:45
Витебск
45 мин
Прибытие 19:30
Городок
Отправление 19:45
Витебск
55 мин
Прибытие 20:40
Городок