Вильнюс Центр - Ошмяны, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 09:00
Вильнюс
2 ч 7 мин
Прибытие 11:07
Ошмяны
Отправление 14:00
Вильнюс
2 ч 45 мин
Прибытие 16:45
Ошмяны
Отправление 17:30
Вильнюс
2 ч 30 мин
Прибытие 20:00
Ошмяны
Отправление 20:30
Вильнюс
2 ч 39 мин
Прибытие 23:09
Ошмяны