Брест - Столин, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 06:50
Брест
4 ч 10 мин
Прибытие 11:00
Столин
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 08:20
Брест
4 ч 12 мин
Прибытие 12:32
Столин
Отправление 08:20
Брест
4 ч 10 мин
Прибытие 12:30
Столин
Отправление 15:00
Брест
3 ч 35 мин
Прибытие 18:35
Столин
Отправление 16:30
Брест
3 ч 53 мин
Прибытие 20:23
Столин
Отправление 17:30
Брест
4 ч 10 мин
Прибытие 21:40
Столин