Брест - Пинск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 06:50
Брест
3 ч 6 мин
Прибытие 09:56
Пинск, автовокзал
Отправление 08:20
Брест
3 ч 6 мин
Прибытие 11:26
Пинск, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 08:20
Брест
3 ч 2 мин
Прибытие 11:22
Пинск, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 13:15
Брест
3 ч
Прибытие 16:15
Пинск, автовокзал
Отправление 15:00
Брест
2 ч 35 мин
Прибытие 17:35
Пинск, автовокзал
Отправление 16:30
Брест
2 ч 45 мин
Прибытие 19:15
Пинск, автовокзал
Отправление 17:30
Брест
3 ч 5 мин
Прибытие 20:35
Пинск, автовокзал