Брест - Минск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:40
Брест
4 ч 15 мин
Прибытие 05:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 04:40
Брест
5 ч 15 мин
Прибытие 09:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 06:00
Брест
4 ч 55 мин
Прибытие 10:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 09:00
Брест
5 ч 5 мин
Прибытие 14:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
ico
*ежедневно
Отправление 11:57
Брест, ж/д вокзал
4 ч 41 мин
Прибытие 16:38
Минск, ж/д вокзал
Выбрать места
Отправление 14:00
Брест
5 ч
Прибытие 19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 15:00
Брест
5 ч
Прибытие 20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 18:50
Брест
5 ч 5 мин
Прибытие 23:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места
Отправление 19:50
Брест
5 ч 5 мин
Прибытие 00:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Выбрать места