Брест - Малорита, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 06:30
Брест
58 мин
Прибытие 07:28
Малорита
Отправление 07:00
Брест
1 ч
Прибытие 08:00
Малорита
Отправление 07:20
Брест
1 ч 35 мин
Прибытие 08:55
Малорита
Отправление 07:20
Брест
1 ч 20 мин
Прибытие 08:40
Малорита
Отправление 07:30
Брест
58 мин
Прибытие 08:28
Малорита
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 08:00
Брест
1 ч 8 мин
Прибытие 09:08
Малорита
Отправление 08:00
Брест
1 ч 8 мин
Прибытие 09:08
Малорита
Отправление 08:45
Брест
1 ч
Прибытие 09:45
Малорита
Отправление 09:30
Брест
58 мин
Прибытие 10:28
Малорита
Отправление 10:00
Брест
1 ч
Прибытие 11:00
Малорита
Отправление 10:45
Брест
1 ч 8 мин
Прибытие 11:53
Малорита
Отправление 11:05
Брест
58 мин
Прибытие 12:03
Малорита
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:05
Брест
55 мин
Прибытие 12:00
Малорита
Отправление 11:30
Брест
1 ч 20 мин
Прибытие 12:50
Малорита
Отправление 11:55
Брест
58 мин
Прибытие 12:53
Малорита
Отправление 12:40
Брест
1 ч
Прибытие 13:40
Малорита
Отправление 13:20
Брест
1 ч
Прибытие 14:20
Малорита
Отправление 14:10
Брест
58 мин
Прибытие 15:08
Малорита
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 15:05
Брест
58 мин
Прибытие 16:03
Малорита
Отправление 15:05
Брест
53 мин
Прибытие 15:58
Малорита
Отправление 15:30
Брест
1 ч
Прибытие 16:30
Малорита
Отправление 15:50
Брест
1 ч 35 мин
Прибытие 17:25
Малорита
Отправление 15:50
Брест
1 ч 20 мин
Прибытие 17:10
Малорита
Отправление 16:10
Брест
1 ч
Прибытие 17:10
Малорита
Отправление 16:45
Брест
1 ч
Прибытие 17:45
Малорита
Отправление 17:45
Брест
1 ч
Прибытие 18:45
Малорита
Отправление 18:00
Брест
1 ч 16 мин
Прибытие 19:16
Малорита
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 18:00
Брест
1 ч 15 мин
Прибытие 19:15
Малорита
Отправление 18:30
Брест
1 ч
Прибытие 19:30
Малорита
ico
*ежедневно, кроме пт
Отправление 18:45
Брест
1 ч
Прибытие 19:45
Малорита
Отправление 19:05
Брест
1 ч
Прибытие 20:05
Малорита