Брест - Львов, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:50
Брест
8 ч 20 мин
Прибытие 09:10
Львов, автостанция-2 «Северная»
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Отправление 08:25
Брест
9 ч 20 мин
Прибытие 17:45
Львов, автостанция-2 «Северная»
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Отправление 08:25
Брест
9 ч 20 мин
Прибытие 17:45
Львов, автостанция-2 «Северная»
Отправление 10:50
Брест
8 ч 30 мин
Прибытие 19:20
Львов, автостанция-2 «Северная»