Брест - Кобрин, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:55
Брест
50 мин
Прибытие 01:45
Кобрин
Отправление 01:55
Брест
50 мин
Прибытие 02:45
Кобрин
Отправление 04:00
Брест, ТЦ «Корона»
29 мин
Прибытие 04:29
Кобрин, АЗС
Отправление 04:40
Брест
45 мин
Прибытие 05:25
Кобрин
Отправление 05:00
Брест
50 мин
Прибытие 05:50
Кобрин
ico
*ежедневно с 04.07
Отправление 05:10
Брест
50 мин
Прибытие 06:00
Кобрин
Отправление 05:30
Брест, ТЦ «Корона»
1 ч 29 мин
Прибытие 06:59
Кобрин, АЗС
ico
*ежедневно, кроме вт, ср
Отправление 06:00
Брест
50 мин
Прибытие 06:50
Кобрин
Отправление 06:00
Брест
50 мин
Прибытие 06:50
Кобрин
Отправление 06:05
Брест
55 мин
Прибытие 07:00
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 06:40
Брест
56 мин
Прибытие 07:36
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 06:50
Брест
55 мин
Прибытие 07:45
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 07:05
Брест
55 мин
Прибытие 08:00
Кобрин
Отправление 07:20
Брест, ТЦ «Корона»
29 мин
Прибытие 07:49
Кобрин, АЗС
ico
*ежедневно
Отправление 07:40
Брест
56 мин
Прибытие 08:36
Кобрин
Отправление 07:40
Брест
54 мин
Прибытие 08:34
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 07:50
Брест
50 мин
Прибытие 08:40
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 08:00
Брест
51 мин
Прибытие 08:51
Кобрин
Отправление 08:00
Брест, ТЦ «Корона»
29 мин
Прибытие 08:29
Кобрин, АЗС
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:10
Брест
1 ч
Прибытие 09:10
Кобрин
Отправление 08:20
Брест
55 мин
Прибытие 09:15
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме чт
Отправление 08:20
Брест
50 мин
Прибытие 09:10
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 08:30
Брест
55 мин
Прибытие 09:25
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:45
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 09:59
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 08:55
Брест
52 мин
Прибытие 09:47
Кобрин
Отправление 09:00
Брест
50 мин
Прибытие 09:50
Кобрин
Отправление 09:10
Брест
1 ч 21 мин
Прибытие 10:31
Кобрин
Отправление 09:15
Брест
55 мин
Прибытие 10:10
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 09:30
Брест
56 мин
Прибытие 10:26
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 09:50
Брест
1 ч
Прибытие 10:50
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:00
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 11:14
Кобрин
Отправление 10:00
Брест
49 мин
Прибытие 10:49
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 10:15
Брест
55 мин
Прибытие 11:10
Кобрин
Отправление 10:25
Брест
1 ч 5 мин
Прибытие 11:30
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 10:45
Брест
1 ч
Прибытие 11:45
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 11:00
Брест
55 мин
Прибытие 11:55
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 11:25
Брест
52 мин
Прибытие 12:17
Кобрин
Отправление 11:30
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 12:32
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 11:40
Брест
1 ч
Прибытие 12:40
Кобрин
Отправление 12:00
Брест
1 ч 16 мин
Прибытие 13:16
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 12:00
Брест
56 мин
Прибытие 12:56
Кобрин
ico
*пн, ср, пт
Отправление 12:10
Брест
56 мин
Прибытие 13:06
Кобрин
Отправление 12:10
Брест
56 мин
Прибытие 13:06
Кобрин
Отправление 12:10
Брест
56 мин
Прибытие 13:06
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 12:25
Брест
56 мин
Прибытие 13:21
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 12:40
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 13:54
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 12:55
Брест
1 ч
Прибытие 13:55
Кобрин
Отправление 13:00
Брест
47 мин
Прибытие 13:47
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 13:20
Брест
1 ч
Прибытие 14:20
Кобрин
Отправление 13:35
Брест
48 мин
Прибытие 14:23
Кобрин
Отправление 13:40
Брест
1 ч 5 мин
Прибытие 14:45
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 13:50
Брест
52 мин
Прибытие 14:42
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:00
Брест
1 ч 16 мин
Прибытие 15:16
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:10
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 15:24
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 14:25
Брест
1 ч
Прибытие 15:25
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 14:30
Брест
1 ч 7 мин
Прибытие 15:37
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 14:40
Брест
56 мин
Прибытие 15:36
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 14:50
Брест
55 мин
Прибытие 15:45
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 15:10
Брест
52 мин
Прибытие 16:02
Кобрин
Отправление 15:20
Брест
49 мин
Прибытие 16:09
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 15:30
Брест
56 мин
Прибытие 16:26
Кобрин
Отправление 15:40
Брест
45 мин
Прибытие 16:25
Кобрин
Отправление 15:45
Брест
45 мин
Прибытие 16:30
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 15:50
Брест
51 мин
Прибытие 16:41
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 15:55
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 17:09
Кобрин
Отправление 16:05
Брест
1 ч 5 мин
Прибытие 17:10
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 16:30
Брест
50 мин
Прибытие 17:20
Кобрин
Отправление 16:40
Брест
58 мин
Прибытие 17:38
Кобрин
Отправление 16:45
Брест
45 мин
Прибытие 17:30
Кобрин
Отправление 16:50
Брест
46 мин
Прибытие 17:36
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 17:00
Брест
1 ч
Прибытие 18:00
Кобрин
Отправление 17:10
Брест
1 ч 16 мин
Прибытие 18:26
Кобрин
Отправление 17:20
Брест
1 ч
Прибытие 18:20
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 17:20
Брест
50 мин
Прибытие 18:10
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 17:30
Брест
1 ч 14 мин
Прибытие 18:44
Кобрин
Отправление 17:30
Брест
1 ч 1 мин
Прибытие 18:31
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 17:45
Брест
1 ч
Прибытие 18:45
Кобрин
Отправление 18:00
Брест
49 мин
Прибытие 18:49
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 18:10
Брест
1 ч
Прибытие 19:10
Кобрин
Отправление 18:20
Брест
55 мин
Прибытие 19:15
Кобрин
Отправление 18:25
Брест
1 ч 5 мин
Прибытие 19:30
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 18:40
Брест
56 мин
Прибытие 19:36
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 18:50
Брест
56 мин
Прибытие 19:46
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 19:10
Брест
52 мин
Прибытие 20:02
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме пт, вс
Отправление 19:25
Брест
56 мин
Прибытие 20:21
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 19:40
Брест
55 мин
Прибытие 20:35
Кобрин
Отправление 20:00
Брест
1 ч 12 мин
Прибытие 21:12
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 20:10
Брест
55 мин
Прибытие 21:05
Кобрин
ico
*ежедневно
Отправление 20:35
Брест
1 ч
Прибытие 21:35
Кобрин
Отправление 21:10
Брест
1 ч
Прибытие 22:10
Кобрин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 21:20
Брест
1 ч 16 мин
Прибытие 22:36
Кобрин
Отправление 21:45
Брест
1 ч 8 мин
Прибытие 22:53
Кобрин