Брест - Гродно, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:00
Брест
5 ч
Прибытие 10:00
Гродно
Отправление 05:30
Брест
4 ч 10 мин
Прибытие 09:40
Гродно
ico
*пн, чт, пт, сб
Отправление 06:15
Брест
3 ч 55 мин
Прибытие 10:10
Гродно
Отправление 07:00
Брест
4 ч 30 мин
Прибытие 11:30
Гродно
Отправление 07:40
Брест
4 ч 45 мин
Прибытие 12:25
Гродно
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 08:30
Брест
4 ч 52 мин
Прибытие 13:22
Гродно
Отправление 09:00
Брест
3 ч 55 мин
Прибытие 12:55
Гродно
Отправление 10:00
Брест
4 ч
Прибытие 14:00
Гродно
Отправление 11:30
Брест
6 ч 15 мин
Прибытие 17:45
Гродно
Отправление 12:45
Брест
3 ч 35 мин
Прибытие 16:20
Гродно
Отправление 14:20
Брест
4 ч 30 мин
Прибытие 18:50
Гродно
ico
*вт, ср, чт, пт
Отправление 16:30
Брест
3 ч 30 мин
Прибытие 20:00
Гродно
Отправление 17:00
Брест
4 ч 15 мин
Прибытие 21:15
Гродно
ico
*ежедневно
Отправление 19:00
Брест
3 ч 30 мин
Прибытие 22:30
Гродно