Брест - Высокое, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:10
Брест
1 ч 10 мин
Прибытие 08:20
Высокое
ico
*пн, ср, пт, сб
Отправление 07:10
Брест
1 ч 10 мин
Прибытие 08:20
Высокое
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:40
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 08:42
Высокое
Отправление 07:40
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 08:42
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 09:20
Брест
55 мин
Прибытие 10:15
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 09:20
Брест
55 мин
Прибытие 10:15
Высокое
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:45
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 12:47
Высокое
Отправление 11:45
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 12:47
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 12:55
Брест
55 мин
Прибытие 13:50
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 12:55
Брест
55 мин
Прибытие 13:50
Высокое
Отправление 14:40
Брест
1 ч 10 мин
Прибытие 15:50
Высокое
ico
*пн, ср, пт, сб
Отправление 14:40
Брест
1 ч 10 мин
Прибытие 15:50
Высокое
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 16:00
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 17:02
Высокое
Отправление 16:00
Брест
1 ч 2 мин
Прибытие 17:02
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 16:30
Брест
55 мин
Прибытие 17:25
Высокое
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 16:35
Брест
55 мин
Прибытие 17:30
Высокое