Брест - Барановичи, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:40
Брест
2 ч 25 мин
Прибытие 03:05
Барановичи
Отправление 00:40
Брест
2 ч 25 мин
Прибытие 03:05
Барановичи
Отправление 09:25
Брест
2 ч 50 мин
Прибытие 12:15
Барановичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 12:30
Брест
2 ч 50 мин
Прибытие 15:20
Барановичи
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 14:00
Брест
2 ч 50 мин
Прибытие 16:50
Барановичи
Отправление 16:30
Брест
2 ч 50 мин
Прибытие 19:20
Барановичи
Отправление 19:20
Брест
2 ч 50 мин
Прибытие 22:10
Барановичи