Берёза - Белоозерск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме ср, вс
Отправление 05:28
Берёза
39 мин
Прибытие 06:07
Белоозёрск
Отправление 05:28
Берёза
39 мин
Прибытие 06:07
Белоозёрск
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:00
Берёза
37 мин
Прибытие 06:37
Белоозёрск
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:35
Берёза
1 ч 6 мин
Прибытие 07:41
Белоозёрск
Отправление 07:35
Берёза
42 мин
Прибытие 08:17
Белоозёрск
Отправление 10:00
Берёза
1 ч 3 мин
Прибытие 11:03
Белоозёрск
Отправление 11:40
Берёза
58 мин
Прибытие 12:38
Белоозёрск
Отправление 12:30
Берёза
45 мин
Прибытие 13:15
Белоозёрск
Отправление 14:30
Берёза
27 мин
Прибытие 14:57
Белоозёрск
Отправление 14:35
Берёза
1 ч 3 мин
Прибытие 15:38
Белоозёрск
Отправление 14:35
Берёза
1 ч 3 мин
Прибытие 15:38
Белоозёрск
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 14:35
Берёза
1 ч 3 мин
Прибытие 15:38
Белоозёрск
Отправление 16:40
Берёза
1 ч
Прибытие 17:40
Белоозёрск
Отправление 16:40
Берёза
1 ч
Прибытие 17:40
Белоозёрск
Отправление 16:40
Берёза
1 ч
Прибытие 17:40
Белоозёрск
ico
*пн, вт, чт, сб
Отправление 16:40
Берёза
52 мин
Прибытие 17:32
Белоозёрск
Отправление 17:45
Берёза
48 мин
Прибытие 18:33
Белоозёрск
Отправление 19:30
Берёза
30 мин
Прибытие 20:00
Белоозёрск
Отправление 21:57
Берёза
26 мин
Прибытие 22:23
Белоозёрск