Бердск - Новосибирск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 06:46
Бердск
54 мин
Прибытие 07:40
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 08:21
Бердск
1 ч 9 мин
Прибытие 09:30
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 09:11
Бердск
1 ч 9 мин
Прибытие 10:20
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 11:51
Бердск
49 мин
Прибытие 12:40
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 13:21
Бердск
1 ч 9 мин
Прибытие 14:30
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 14:01
Бердск
1 ч 9 мин
Прибытие 15:10
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 15:46
Бердск
1 ч 14 мин
Прибытие 17:00
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 17:26
Бердск
1 ч 4 мин
Прибытие 18:30
Новосибирский автовокзал - Главный
Отправление 20:41
Бердск
1 ч 24 мин
Прибытие 22:05
Новосибирский автовокзал - Главный