Барнаул - Рубцовск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 1, 2, 6, 7, 8, 9 октября
Отправление 07:50
Барнаул
5 ч 15 мин
Прибытие 13:05
Рубцовск
Отправление 10:00
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 14:45
Рубцовск
ico
*только 1, 3, 5, 7, 9 октября
Отправление 11:05
Барнаул
5 ч 5 мин
Прибытие 16:10
Рубцовск
ico
*только 2, 4, 6, 8, 10 октября
Отправление 11:05
Барнаул
5 ч 5 мин
Прибытие 16:10
Рубцовск
ico
*только 3, 5, 7, 10 октября
Отправление 11:15
Барнаул
5 ч 15 мин
Прибытие 16:30
Рубцовск
ico
*только 3, 6, 10 октября
Отправление 12:00
Барнаул
4 ч 25 мин
Прибытие 16:25
Рубцовск
Отправление 13:00
Барнаул
5 ч 5 мин
Прибытие 18:05
Рубцовск
ico
*ежедневно, кроме вс с 03.10
Отправление 15:40
Барнаул
5 ч 15 мин
Прибытие 20:55
Рубцовск
ico
*только 2, 4, 6, 8, 10 октября
Отправление 16:40
Барнаул
5 ч 5 мин
Прибытие 21:45
Рубцовск
ico
*только 1, 3, 5, 7, 9 октября
Отправление 16:40
Барнаул
4 ч 40 мин
Прибытие 21:20
Рубцовск
ico
*только 3, 6, 7, 10 октября
Отправление 18:05
Барнаул
5 ч
Прибытие 23:05
Рубцовск
Отправление 18:50
Барнаул
4 ч 53 мин
Прибытие 23:43
Рубцовск
ico
*только 2, 4, 6, 8, 10 октября
Отправление 20:20
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 01:05
Рубцовск