Барановичи - Ляховичи, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:10
Барановичи
31 мин
Прибытие 05:41
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 05:35
Барановичи
35 мин
Прибытие 06:10
Ляховичи
Отправление 05:55
Барановичи
33 мин
Прибытие 06:28
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:00
Барановичи
1 ч 35 мин
Прибытие 07:35
Ляховичи
Отправление 06:10
Барановичи
1 ч 25 мин
Прибытие 07:35
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:12
Барановичи
28 мин
Прибытие 06:40
Ляховичи
Отправление 06:15
Барановичи
50 мин
Прибытие 07:05
Ляховичи
Отправление 06:15
Барановичи
35 мин
Прибытие 06:50
Ляховичи
Отправление 06:20
Барановичи
45 мин
Прибытие 07:05
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:25
Барановичи
35 мин
Прибытие 07:00
Ляховичи
Отправление 06:30
Барановичи
30 мин
Прибытие 07:00
Ляховичи
Отправление 07:00
Барановичи
30 мин
Прибытие 07:30
Ляховичи
Отправление 07:05
Барановичи
3 ч 5 мин
Прибытие 10:10
Ляховичи
Отправление 07:10
Барановичи
40 мин
Прибытие 07:50
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:30
Барановичи
30 мин
Прибытие 08:00
Ляховичи
Отправление 07:35
Барановичи
1 ч 40 мин
Прибытие 09:15
Ляховичи
Отправление 08:20
Барановичи
1 ч 40 мин
Прибытие 10:00
Ляховичи
Отправление 08:20
Барановичи
1 ч 20 мин
Прибытие 09:40
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:30
Барановичи
35 мин
Прибытие 09:05
Ляховичи
Отправление 08:45
Барановичи
40 мин
Прибытие 09:25
Ляховичи
Отправление 09:20
Барановичи
40 мин
Прибытие 10:00
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:50
Барановичи
25 мин
Прибытие 10:15
Ляховичи
Отправление 10:20
Барановичи
40 мин
Прибытие 11:00
Ляховичи
Отправление 10:50
Барановичи
20 мин
Прибытие 11:10
Ляховичи
Отправление 11:20
Барановичи
40 мин
Прибытие 12:00
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме ср
Отправление 12:00
Барановичи
40 мин
Прибытие 12:40
Ляховичи
Отправление 12:00
Барановичи
40 мин
Прибытие 12:40
Ляховичи
Отправление 12:40
Барановичи
40 мин
Прибытие 13:20
Ляховичи
Отправление 13:30
Барановичи
40 мин
Прибытие 14:10
Ляховичи
Отправление 13:35
Барановичи
1 ч 40 мин
Прибытие 15:15
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 13:35
Барановичи
1 ч 20 мин
Прибытие 14:55
Ляховичи
Отправление 14:00
Барановичи
35 мин
Прибытие 14:35
Ляховичи
Отправление 14:35
Барановичи
35 мин
Прибытие 15:10
Ляховичи
Отправление 15:00
Барановичи
40 мин
Прибытие 15:40
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 15:50
Барановичи
30 мин
Прибытие 16:20
Ляховичи
Отправление 16:00
Барановичи
1 ч 32 мин
Прибытие 17:32
Ляховичи
Отправление 16:05
Барановичи
40 мин
Прибытие 16:45
Ляховичи
Отправление 16:05
Барановичи
40 мин
Прибытие 16:45
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме пт, вс
Отправление 16:25
Барановичи
40 мин
Прибытие 17:05
Ляховичи
Отправление 16:55
Барановичи
40 мин
Прибытие 17:35
Ляховичи
Отправление 17:05
Барановичи
40 мин
Прибытие 17:45
Ляховичи
Отправление 17:05
Барановичи
40 мин
Прибытие 17:45
Ляховичи
Отправление 17:25
Барановичи
37 мин
Прибытие 18:02
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 17:30
Барановичи
30 мин
Прибытие 18:00
Ляховичи
Отправление 18:05
Барановичи
40 мин
Прибытие 18:45
Ляховичи
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 18:45
Барановичи
25 мин
Прибытие 19:10
Ляховичи
Отправление 19:25
Барановичи
37 мин
Прибытие 20:02
Ляховичи
Отправление 20:10
Барановичи
37 мин
Прибытие 20:47
Ляховичи
Отправление 21:40
Барановичи
35 мин
Прибытие 22:15
Ляховичи