Барановичи - Брест, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 02:20
Барановичи
2 ч 45 мин
Прибытие 05:05
Брест
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 06:00
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 08:50
Брест
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:30
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 10:20
Брест
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 09:00
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 11:50
Брест
Отправление 11:00
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 13:50
Брест
Отправление 14:00
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 16:50
Брест
Отправление 16:00
Барановичи
2 ч 50 мин
Прибытие 18:50
Брест
Отправление 17:00
Барановичи
2 ч 35 мин
Прибытие 19:35
Брест