Балашиха - Щёлково, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:08
Опытное поле
47 мин
Прибытие 07:55
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:18
Опытное поле
42 мин
Прибытие 08:00
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:21
Опытное поле
49 мин
Прибытие 08:10
Щёлково-7
Отправление 07:26
Опытное поле
38 мин
Прибытие 08:04
Станция Щёлково
Отправление 07:29
Опытное поле
30 мин
Прибытие 07:59
Станция Щёлково
Отправление 07:31
Опытное поле
26 мин
Прибытие 07:57
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:36
Опытное поле
49 мин
Прибытие 08:25
Щёлково-7
Отправление 07:41
Опытное поле
26 мин
Прибытие 08:07
Новый Мост
Отправление 07:51
Опытное поле
44 мин
Прибытие 08:35
Щёлково-7
Отправление 07:51
Опытное поле
26 мин
Прибытие 08:17
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 07:54
Опытное поле
46 мин
Прибытие 08:40
Щёлково-7
Отправление 07:56
Опытное поле
28 мин
Прибытие 08:24
Новый Мост
Отправление 07:56
Опытное поле
38 мин
Прибытие 08:34
Станция Щёлково
Отправление 08:06
Опытное поле
26 мин
Прибытие 08:32
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:09
Опытное поле
46 мин
Прибытие 08:55
Щёлково-7
Отправление 08:09
Опытное поле
41 мин
Прибытие 08:50
Щёлково-7
Отправление 08:09
Опытное поле
30 мин
Прибытие 08:39
Новый Мост
Отправление 08:14
Опытное поле
30 мин
Прибытие 08:44
Станция Щёлково
Отправление 08:16
Опытное поле
26 мин
Прибытие 08:42
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:24
Опытное поле
46 мин
Прибытие 09:10
Щёлково-7
Отправление 08:24
Опытное поле
30 мин
Прибытие 08:54
Новый Мост
Отправление 08:26
Опытное поле
26 мин
Прибытие 08:52
Новый Мост
Отправление 08:29
Опытное поле
41 мин
Прибытие 09:10
Щёлково-7
Отправление 08:36
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:02
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:39
Опытное поле
46 мин
Прибытие 09:25
Щёлково-7
Отправление 08:39
Опытное поле
30 мин
Прибытие 09:09
Новый Мост
Отправление 08:41
Опытное поле
38 мин
Прибытие 09:19
Станция Щёлково
Отправление 08:46
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:12
Новый Мост
Отправление 08:51
Опытное поле
39 мин
Прибытие 09:30
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 08:54
Опытное поле
46 мин
Прибытие 09:40
Щёлково-7
Отправление 08:54
Опытное поле
30 мин
Прибытие 09:24
Новый Мост
Отправление 08:56
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:22
Новый Мост
Отправление 09:04
Опытное поле
30 мин
Прибытие 09:34
Станция Щёлково
Отправление 09:06
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:32
Новый Мост
Отправление 09:07
Опытное поле
38 мин
Прибытие 09:45
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:09
Опытное поле
46 мин
Прибытие 09:55
Щёлково-7
Отправление 09:09
Опытное поле
30 мин
Прибытие 09:39
Новый Мост
Отправление 09:16
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:42
Новый Мост
Отправление 09:21
Опытное поле
38 мин
Прибытие 09:59
Станция Щёлково
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:24
Опытное поле
46 мин
Прибытие 10:10
Щёлково-7
Отправление 09:24
Опытное поле
30 мин
Прибытие 09:54
Новый Мост
Отправление 09:26
Опытное поле
34 мин
Прибытие 10:00
Щёлково-7
Отправление 09:26
Опытное поле
26 мин
Прибытие 09:52
Новый Мост
Отправление 09:36
Опытное поле
26 мин
Прибытие 10:02
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:39
Опытное поле
46 мин
Прибытие 10:25
Щёлково-7
Отправление 09:39
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:09
Новый Мост
Отправление 09:42
Опытное поле
33 мин
Прибытие 10:15
Щёлково-7
Отправление 09:51
Опытное поле
26 мин
Прибытие 10:17
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 09:53
Опытное поле
47 мин
Прибытие 10:40
Щёлково-7
Отправление 09:54
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:24
Станция Щёлково
Отправление 09:54
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:24
Новый Мост
Отправление 09:57
Опытное поле
33 мин
Прибытие 10:30
Щёлково-7
Отправление 10:06
Опытное поле
26 мин
Прибытие 10:32
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:09
Опытное поле
46 мин
Прибытие 10:55
Щёлково-7
Отправление 10:09
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:39
Новый Мост
Отправление 10:15
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:45
Щёлково-7
Отправление 10:21
Опытное поле
26 мин
Прибытие 10:47
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:23
Опытное поле
47 мин
Прибытие 11:10
Щёлково-7
Отправление 10:26
Опытное поле
34 мин
Прибытие 11:00
Щёлково-7
Отправление 10:29
Опытное поле
30 мин
Прибытие 10:59
Новый Мост
Отправление 10:36
Опытное поле
26 мин
Прибытие 11:02
Новый Мост
Отправление 10:39
Опытное поле
30 мин
Прибытие 11:09
Станция Щёлково
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:40
Опытное поле
50 мин
Прибытие 11:30
Щёлково-7
Отправление 10:40
Опытное поле
35 мин
Прибытие 11:15
Щёлково-7
Отправление 10:49
Опытное поле
30 мин
Прибытие 11:19
Новый Мост
Отправление 10:51
Опытное поле
26 мин
Прибытие 11:17
Новый Мост
Отправление 10:55
Опытное поле
35 мин
Прибытие 11:30
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:01
Опытное поле
49 мин
Прибытие 11:50
Щёлково-7
Отправление 11:04
Опытное поле
30 мин
Прибытие 11:34
Новый Мост
Отправление 11:06
Опытное поле
26 мин
Прибытие 11:32
Новый Мост
Отправление 11:10
Опытное поле
45 мин
Прибытие 11:55
Щёлково-7
Отправление 11:11
Опытное поле
38 мин
Прибытие 11:49
Станция Щёлково
Отправление 11:16
Опытное поле
26 мин
Прибытие 11:42
Новый Мост
Отправление 11:19
Опытное поле
30 мин
Прибытие 11:49
Новый Мост
Отправление 11:24
Опытное поле
30 мин
Прибытие 11:54
Станция Щёлково
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:24
Опытное поле
46 мин
Прибытие 12:10
Щёлково-7
Отправление 11:27
Опытное поле
43 мин
Прибытие 12:10
Щёлково-7
Отправление 11:31
Опытное поле
26 мин
Прибытие 11:57
Новый Мост
Отправление 11:34
Опытное поле
30 мин
Прибытие 12:04
Новый Мост
Отправление 11:40
Опытное поле
45 мин
Прибытие 12:25
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 11:44
Опытное поле
46 мин
Прибытие 12:30
Щёлково-7
Отправление 11:46
Опытное поле
26 мин
Прибытие 12:12
Новый Мост
Отправление 11:49
Опытное поле
30 мин
Прибытие 12:19
Новый Мост
Отправление 11:58
Опытное поле
42 мин
Прибытие 12:40
Щёлково-7
Отправление 12:01
Опытное поле
26 мин
Прибытие 12:27
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 12:04
Опытное поле
46 мин
Прибытие 12:50
Щёлково-7
Отправление 12:04
Опытное поле
30 мин
Прибытие 12:34
Новый Мост
Отправление 12:06
Опытное поле
38 мин
Прибытие 12:44
Станция Щёлково
Отправление 12:14
Опытное поле
30 мин
Прибытие 12:44
Станция Щёлково
Отправление 12:16
Опытное поле
44 мин
Прибытие 13:00
Щёлково-7
Отправление 12:16
Опытное поле
26 мин
Прибытие 12:42
Новый Мост
Отправление 12:19
Опытное поле
30 мин
Прибытие 12:49
Новый Мост
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 12:24
Опытное поле
46 мин
Прибытие 13:10
Щёлково-7
Отправление 12:25
Опытное поле
35 мин
Прибытие 13:00
Щёлково-7
Отправление 12:26
Опытное поле
34 мин
Прибытие 13:00
Новый Мост
Отправление 12:34
Опытное поле
30 мин
Прибытие 13:04
Новый Мост
Отправление 12:43
Опытное поле
37 мин
Прибытие 13:20
Щёлково-7
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 12:44
Опытное поле
46 мин
Прибытие 13:30
Щёлково-7
Отправление 12:46
Опытное поле
26 мин
Прибытие 13:12
Новый Мост
Отправление 12:49
Опытное поле
30 мин
Прибытие 13:19
Новый Мост