Балашиха - Москва, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:55
улица Объединения
35 мин
Прибытие 05:30
м. Щёлковская
Отправление 05:05
Автостанция Звёздная
40 мин
Прибытие 05:45
м. Щёлковская
Отправление 05:15
Улица Зелёная, д. 17
35 мин
Прибытие 05:50
м. Щёлковская
Отправление 05:15
улица Объединения
30 мин
Прибытие 05:45
м. Щёлковская
Отправление 05:20
улица Объединения
35 мин
Прибытие 05:55
м. Щёлковская
Отправление 05:20
Улица Зелёная, д. 17
28 мин
Прибытие 05:48
м. Щёлковская
Отправление 05:25
улица Объединения
36 мин
Прибытие 06:01
м. Щёлковская
Отправление 05:30
улица Объединения
35 мин
Прибытие 06:05
м. Щёлковская
Отправление 05:33
Горсовет
17 мин
Прибытие 05:50
м. Партизанская
Отправление 05:34
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:00
м. Партизанская
Отправление 05:36
Улица Чехова
45 мин
Прибытие 06:21
м. Щёлковская
Отправление 05:38
улица Объединения
45 мин
Прибытие 06:23
м. Щёлковская
Отправление 05:40
улица Объединения
40 мин
Прибытие 06:20
м. Щёлковская
Отправление 05:40
Улица Зелёная, д. 17
40 мин
Прибытие 06:20
м. Щёлковская
Отправление 05:40
Автостанция Звёздная
45 мин
Прибытие 06:25
м. Щёлковская
Отправление 05:50
улица Объединения
50 мин
Прибытие 06:40
м. Щёлковская
Отправление 05:50
улица Объединения
42 мин
Прибытие 06:32
м. Щёлковская
Отправление 05:50
Автостанция Звёздная
30 мин
Прибытие 06:20
м. Щёлковская
Отправление 05:51
Горсовет
24 мин
Прибытие 06:15
м. Партизанская
Отправление 05:54
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:20
м. Партизанская
Отправление 05:54
Горсовет
21 мин
Прибытие 06:15
м. Партизанская
Отправление 05:55
улица Объединения
30 мин
Прибытие 06:25
м. Щёлковская
Отправление 05:55
Опытное поле
25 мин
Прибытие 06:20
м. Щёлковская
Отправление 05:55
Горсовет
35 мин
Прибытие 06:30
м. Партизанская
Отправление 05:55
Улица Чехова
45 мин
Прибытие 06:40
м. Щёлковская
Отправление 05:55
Автостанция Южная
55 мин
Прибытие 06:50
м. Щёлковская
Отправление 05:56
Горсовет
24 мин
Прибытие 06:20
м. Партизанская
Отправление 06:00
Улица Чехова
45 мин
Прибытие 06:45
м. Щёлковская
Отправление 06:00
улица Объединения
45 мин
Прибытие 06:45
м. Щёлковская
Отправление 06:00
улица Объединения
40 мин
Прибытие 06:40
м. Щёлковская
Отправление 06:00
Опытное поле
20 мин
Прибытие 06:20
м. Щёлковская
Отправление 06:00
Опытное поле
15 мин
Прибытие 06:15
м. Щёлковская
Отправление 06:03
Центральный офис Центра "Мои документы"
52 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:04
Опытное поле
21 мин
Прибытие 06:25
м. Щёлковская
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:05
Опытное поле
20 мин
Прибытие 06:25
м. Щёлковская
Отправление 06:05
Горсовет
25 мин
Прибытие 06:30
м. Партизанская
Отправление 06:05
Улица Зелёная, д. 17
45 мин
Прибытие 06:50
м. Щёлковская
Отправление 06:06
Опытное поле
9 мин
Прибытие 06:15
м. Щёлковская
Отправление 06:08
Горсовет
22 мин
Прибытие 06:30
м. Новогиреево, западная
Отправление 06:09
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:35
м. Партизанская
Отправление 06:10
Улица Чехова
45 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:10
улица Объединения
35 мин
Прибытие 06:45
м. Щёлковская
Отправление 06:10
Опытное поле
25 мин
Прибытие 06:35
м. Щёлковская
Отправление 06:15
улица Объединения
46 мин
Прибытие 07:01
м. Щёлковская
ico
*3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
Отправление 06:15
Горсовет
35 мин
Прибытие 06:50
м. Партизанская
Отправление 06:16
Опытное поле
14 мин
Прибытие 06:30
м. Щёлковская
Отправление 06:18
Горсовет
17 мин
Прибытие 06:35
м. Партизанская
Отправление 06:19
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:45
м. Партизанская
Отправление 06:19
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:45
м. Партизанская
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:20
Опытное поле
20 мин
Прибытие 06:40
м. Щёлковская
Отправление 06:20
улица Объединения
1 ч
Прибытие 07:20
м. Щёлковская
Отправление 06:20
Автостанция Звёздная
50 мин
Прибытие 07:10
м. Щёлковская
Отправление 06:20
Автостанция Южная
1 ч 5 мин
Прибытие 07:25
м. Щёлковская
Отправление 06:23
Опытное поле
22 мин
Прибытие 06:45
м. Щёлковская
Отправление 06:23
Горсовет
22 мин
Прибытие 06:45
м. Новогиреево, западная
Отправление 06:24
Горсовет
26 мин
Прибытие 06:50
м. Новогиреево, восточная
Отправление 06:25
улица Объединения
35 мин
Прибытие 07:00
м. Щёлковская
Отправление 06:25
Улица Зелёная, д. 17
30 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:25
Горсовет
25 мин
Прибытие 06:50
м. Партизанская
Отправление 06:25
Горсовет
35 мин
Прибытие 07:00
м. Партизанская
Отправление 06:25
Автостанция Южная
45 мин
Прибытие 07:10
м. Щёлковская
Отправление 06:25
Центральный офис Центра "Мои документы"
50 мин
Прибытие 07:15
м. Щёлковская
Отправление 06:25
Улица Чехова
1 ч
Прибытие 07:25
м. Щёлковская
Отправление 06:27
Улица Чехова
1 ч
Прибытие 07:27
м. Щёлковская
Отправление 06:28
Горсовет
17 мин
Прибытие 06:45
м. Партизанская
Отправление 06:29
Горсовет
31 мин
Прибытие 07:00
м. Новогиреево, западная
Отправление 06:30
улица Объединения
49 мин
Прибытие 07:19
м. Щёлковская
Отправление 06:30
Автостанция Звёздная
35 мин
Прибытие 07:05
м. Щёлковская
Отправление 06:30
улица Объединения
35 мин
Прибытие 07:05
м. Щёлковская
Отправление 06:30
Опытное поле
25 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:33
Опытное поле
22 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:33
Горсовет
17 мин
Прибытие 06:50
м. Партизанская
Отправление 06:34
Горсовет
26 мин
Прибытие 07:00
м. Партизанская
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:35
Опытное поле
20 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:35
Горсовет
25 мин
Прибытие 07:00
м. Партизанская
ico
*3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
Отправление 06:35
Горсовет
35 мин
Прибытие 07:10
м. Партизанская
ico
*только 1, 8, 15, 22, 29 октября, 4, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17 декабря
Отправление 06:35
улица Объединения
40 мин
Прибытие 07:15
м. Щёлковская
Отправление 06:36
Горсовет
29 мин
Прибытие 07:05
м. Партизанская
Отправление 06:36
Опытное поле
14 мин
Прибытие 06:50
м. Щёлковская
Отправление 06:36
Опытное поле
9 мин
Прибытие 06:45
м. Щёлковская
Отправление 06:38
Опытное поле
25 мин
Прибытие 07:03
м. Щёлковская
Отправление 06:39
Опытное поле
16 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:40
Улица Зелёная, д. 17
50 мин
Прибытие 07:30
м. Щёлковская
Отправление 06:42
Улица Чехова
55 мин
Прибытие 07:37
м. Щёлковская
Отправление 06:43
Опытное поле
22 мин
Прибытие 07:05
м. Щёлковская
Отправление 06:43
Горсовет
22 мин
Прибытие 07:05
м. Новогиреево, западная
Отправление 06:44
Опытное поле
11 мин
Прибытие 06:55
м. Щёлковская
Отправление 06:45
улица Объединения
48 мин
Прибытие 07:33
м. Щёлковская
Отправление 06:47
Центральный офис Центра "Мои документы"
49 мин
Прибытие 07:36
м. Щёлковская
Отправление 06:47
Опытное поле
13 мин
Прибытие 07:00
м. Щёлковская
Отправление 06:48
Опытное поле
25 мин
Прибытие 07:13
м. Щёлковская
Отправление 06:48
Горсовет
22 мин
Прибытие 07:10
м. Партизанская
Отправление 06:49
Автостанция Звёздная
53 мин
Прибытие 07:42
м. Щёлковская
Отправление 06:49
Горсовет
26 мин
Прибытие 07:15
м. Партизанская
Отправление 06:49
Опытное поле
11 мин
Прибытие 07:00
м. Щёлковская
Отправление 06:50
улица Объединения
1 ч 10 мин
Прибытие 08:00
м. Щёлковская
Отправление 06:50
улица Объединения
35 мин
Прибытие 07:25
м. Щёлковская
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 06:50
Опытное поле
20 мин
Прибытие 07:10
м. Щёлковская
Отправление 06:50
Горсовет
15 мин
Прибытие 07:05
м. Партизанская
Отправление 06:51
Опытное поле
14 мин
Прибытие 07:05
м. Щёлковская