Балаково - Саратов, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 03:36
Балаково, автостанция
4 ч 3 мин
Прибытие 07:39
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 05:00
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 08:40
Саратов
Отправление 05:30
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 09:20
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 06:00
Балаково, автостанция
4 ч 20 мин
Прибытие 10:20
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 06:30
Балаково, автостанция
4 ч
Прибытие 10:30
Саратов
Отправление 07:00
Балаково, автостанция
3 ч 55 мин
Прибытие 10:55
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 07:20
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 11:10
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 07:40
Балаково, автостанция
3 ч 20 мин
Прибытие 11:00
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 08:15
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 11:55
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 09:00
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 12:40
Саратов
Отправление 09:30
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 13:20
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 10:30
Балаково, автостанция
3 ч 30 мин
Прибытие 14:00
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 10:30
Балаково, автостанция
3 ч 20 мин
Прибытие 13:50
Саратов
Отправление 10:50
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 14:40
Саратов
Отправление 11:29
Балаково, автостанция
5 ч 56 мин
Прибытие 17:25
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 11:30
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 15:10
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 12:00
Балаково, автостанция
4 ч 10 мин
Прибытие 16:10
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 12:00
Балаково, автостанция
3 ч
Прибытие 15:00
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 12:30
Балаково, автостанция
4 ч 50 мин
Прибытие 17:20
Саратов
Отправление 13:00
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 16:50
Саратов
ico
*вт, чт, пт, вс
Отправление 13:31
Балаково, автостанция
4 ч 59 мин
Прибытие 18:30
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 14:00
Балаково, автостанция
5 ч 20 мин
Прибытие 19:20
Саратов
ico
*пн, ср, сб по 21.11
Отправление 14:25
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 18:05
Саратов
ico
*вт, чт, пт, вс по 20.11
Отправление 14:25
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 18:05
Саратов
Отправление 15:00
Балаково, автостанция
3 ч 50 мин
Прибытие 18:50
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 16:00
Балаково, автостанция
4 ч 20 мин
Прибытие 20:20
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 16:20
Балаково, автостанция
3 ч 25 мин
Прибытие 19:45
Саратов
ico
*ежедневно по 21.11
Отправление 18:00
Балаково, автостанция
3 ч 40 мин
Прибытие 21:40
Саратов