Балаково - Самара, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 05:30
Балаково, автостанция
4 ч 45 мин
Прибытие 10:15
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 07:30
Балаково, автостанция
5 ч 20 мин
Прибытие 12:50
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 09:00
Балаково, автостанция
4 ч 45 мин
Прибытие 13:45
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 10:00
Балаково, автостанция
5 ч 30 мин
Прибытие 15:30
Самара, Центральный автовокзал
ico
*пн, ср, чт, сб по 08.12
Отправление 12:15
Балаково, автостанция
6 ч 25 мин
Прибытие 18:40
Самара, Центральный автовокзал
ico
*вт, пт, вс по 07.12
Отправление 12:15
Балаково, автостанция
6 ч 25 мин
Прибытие 18:40
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 14:00
Балаково, автостанция
5 ч 30 мин
Прибытие 19:30
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 14:00
Балаково, автостанция
5 ч 30 мин
Прибытие 19:30
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 16:00
Балаково, автостанция
5 ч 30 мин
Прибытие 21:30
Самара, Центральный автовокзал
ico
*ежедневно по 08.12
Отправление 16:00
Балаково, автостанция
5 ч 15 мин
Прибытие 21:15
Самара, Центральный автовокзал
Отправление 18:43
Балаково, автостанция
7 ч 17 мин
Прибытие 02:00
Самара, Центральный автовокзал